Eingenickt
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Friedrich Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert Polter, Höhe 26 cm, unterglasurschwarze und eingepresste Bodenmarke, Nummer 4441/26/10, beide Hände abgebrochen, fehlen WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:30
EUR 50.-
Eingenickt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |