Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Flamencotänzerin, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 62 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:30
EUR 450.-
EUR 450.-
Kurt Weber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)