Künstler Mitt 20. Jhdt.
Herbststillleben, handsigniert datiert A. Langer 61, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 68 x 98 cm, in bronzefarbigem masse gezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:39
EUR 450.-
Künstler Mitt 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |