Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) betitelt: Leitersberg, handsigniert, datiert C. Damianos 41, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:43
EUR 220.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |