Trumeaukästchen
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert Beschlagteile erneuert (89 x 43 x 84 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:45
EUR 800.-
Trumeaukästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |