Spätbiedermeier Deckelschale
aus Beinglas, mit Emailbemalung geziert, Fuß- und Deckelknauf Silber 800 fein, plastisch getrieben, Gesamthöhe 22 cm, abgerieben, Punzierung undeutlich eingeschlagen, Fußende beschädigt, ausgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:46
EUR 120.-
EUR 120.-
Spätbiedermeier Deckelschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |