Gründerzeit Damenschreibtisch um 1880
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt und politiert, freistehend verwendbar, gedrechseltes Fußgestell, 2 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit grauer Tuchbespannung, 110 x 66 cm, 2-ladiger Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:46
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |