5 Teepuppenaufsätze
aus Porzellan, farbig bemalt, glasiert, Höhen 4,5-10,5 cm, ungemarkt, teilweise nummeriert, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:50
EUR 95.-
EUR 80.-
5 Teepuppenaufsätze
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |