3 Teepuppenaufsätze
aus Porzellan, farbig bemalt, glasiert, in barocker Form, Höhen 10-11,5 cm, ungemarkt, teilweise nummeriert, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:51
EUR 80.-
3 Teepuppenaufsätze
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |