Künstler 19. Jahrhundert
Saufgelage im Klosterkeller, signiert Köllisch, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 32 x 49 cm, verglast, in braun lasiertem, gold gezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Schürfstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:53
EUR 450.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |