Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 73 x 61 cm, Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:59
EUR 1,000.-
Franz Gruber-Gleichenberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:59 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |