Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Rast in der Mittagssonne, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 22,5 x 39 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:00
EUR 220.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |