Paar halbhohe Kästchen Ende 19./20. Jh.
Fichtenholzkorpus, nussfuniert, geschweifte Front mit je zwei Türen, diverse Innenfächer, plastischer Zierbeschlag aus Messingguss, Gebrauchsspuren, starke Funierschäden, Beschlagteil fehlt ( 69 x 48 x 123 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:00
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |