Paar Fauteuils im Biedermeier Stil,
geschweifte Weichholzgestelle, nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 15:18
EUR 600.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 26.07.2017 - 15:18 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |