Josef Schwenninger
(Wien 1804-1895) Bachlandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert Jos. Schwenninger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 17,5 cm, Passsepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:05
EUR 300.-
EUR 300.-
Josef Schwenninger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT