Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bei der Heuernte, handsigniert C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 41 x 58,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Schürfstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:05
EUR 450.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |