Anonymer Künstler Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert
Dorflandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25 x 34 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen trockenrissig, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:06
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 16:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |