Liesl Kinzel *
(Wien 1886-1961 Spitz/Donau) "Stillleben mit Blumen und bemalter Holzkassette", signiert Liesl Kinzel Wien, Öl auf Karton, 72 x 58,5 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:09
EUR 1,600.-
Liesl Kinzel *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.04.2019 - 10:09 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 400.-