Carl Haunold
(Wien 1832-1911) "Aus dem Elendthale in Kärnten", signiert H, revers Künstleretikett, dieses betitelt, signiert und datiert 1886, Öl auf Holz, 32 x 39,5 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:49
EUR 1,700.-
Carl Haunold
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.04.2019 - 10:49 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |