Stanislaus Ivan Rapotec *
(Triest 1913-1997 Sydney) "Stillleben", signiert Rapotec, Öl auf Platte, auf Karton fixiert, 77 x 57 cm, ohne Rahmen, partiell mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 11:02
EUR 1,200.-
Stanislaus Ivan Rapotec *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.04.2019 - 11:02 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Wolfgang Hutter *
- Frederick Morgan