Wasserbecken,
20. Jh., 2-teilig, Marmor teilweise profiliert gearbeitet sowie muschelförmig behauen, Säulenfuß auf oktogonalem Stand, ca. 99 x 75 x 60 cm, Gebrauchsspuren, Teile ausgebrochen.
Specialist: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 15:29
EUR 1,600.-
Wasserbecken,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 26.07.2017 - 15:29 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |