Kleines Kabinettkästchen
aus der Zeit des Klassizismus, Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 8 Innenladen, 1 Innenfach mit Tür und 6 kleinen Laden, ein oben liegendes Geheimfach mit Deckel, 60 x 64 x 36 cm, starke Korpus- und Furnierschäden, Teile fehlen, liegen tlw. bei
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 11:42
EUR 320.-
EUR 300.-
Kleines Kabinettkästchen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.04.2019 - 11:42 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |