Jugendstil-Garderobeschrank,
Entwurf u. Ausführung d. Firma August Ungethüm in Wien, Anfang 20. Jh., Rahmenbau, Weichholz, birnefurn., mattiert, frontseitig 2 Türen,1 Sockellade, 201 x 119 x 56 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 15:42
EUR 1,000.-
Jugendstil-Garderobeschrank,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 26.07.2017 - 15:42 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |