Paar Nachtkästchen,
Entwurf u. Ausführung der Firma August Ungethüm in Wien, Anfang 20. Jh., Weichholzkorpusse, birnefurn., mattiert, je 1 Tür, 1 Lade u. Marmorplatte, vernickelte Beschläge, 98 x 45 x 34 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 15:42
EUR 360.-
EUR 360.-
Paar Nachtkästchen,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 26.07.2017 - 15:42 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT