Kleiner Salonspiegel,
wohl England Ende 18. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, profiliert gearbeiteter Rahmen, ergänzte Spiegeltafel, 93 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 15:44
EUR 400.-
Kleiner Salonspiegel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 26.07.2017 - 15:44 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |