Bruno Söhnle Glashütte Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, tlw. vergoldetes Quarzwerk, Genfer Streifen, Großdatum, Tag, cremefärbiges Zifferblatt, tlw. silberfärbige Hilfszifferblätter für Minuten-/Stunden-/Zehntelsekunden-Zähler, kleine Sekunde, tlw. gerändeltes Gehäuse, Durchmesser ca. 43 mm, 89,2 g, Originaletui, Lederband mit Faltschließe, leichte Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.04.2019 - 11:24
EUR 550.-
EUR 300.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.04.2019 - 11:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.04. - 04.04.2019 |