Rudolf Preuss*
Wien 1879-1961 Innsbruck "Jägerhaus im Hadergraben", Aquarell, ca. 18 x 28 cm, signiert, datiert 03, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:02
EUR 180.-
Rudolf Preuss*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 10.04.2019 - 15:02 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |