Marianne Fieglhuber-Gutscher*
Wien 1889-1978 "Herbstblumen", Gouache, ca. 60 x 45 cm, monogrammiert, am Passepartout signiert und betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:08
EUR 260.-
Marianne Fieglhuber-Gutscher*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 10.04.2019 - 15:08 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |