Granat- Altschliffbrillantdamenring
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 54, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,1 g, Steine tlw. mit deutlichen Oberflächenmerkmalen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:26
EUR 400.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 10.04.2019 - 15:26 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |