Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) zwei Farbmonotypien (Materialdrucke): a) Huldigung (rückseitig betitelt), signiert unten rechts: Fischlhammer, Epreuve unique (Einzelauflage), Darstellungsgröße ca. 49,5 x 35 cm, Kartonpassepartout; b) Sommertag (rückseitig betitelt), signiert und datiert unten rechts: Hubert Fischlhammer (19)67, Darstellungsgröße ca. 49 x 34,5 cm, Papierpassepartout
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:01
EUR 200.-
Hubert Fischlhammer *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 15:01 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |