Callotfigur-Ursula Schleglin Mayr-Mensch im Herrenhof,
Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten nach einem Modell der kaiserlichen Manufaktur des 18. Jhs., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, ohne Modellnr., unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Specialist: Regina Herbst
03.04.2019 - 15:02
EUR 180.-
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.04.2019 - 15:02 |
Exhibition: | online |