Eglomisebild Christus am Kreuz,
darunter trauerde Maria Magdalena, signiert und datiert Jos. Schmidt 1842, gerahmt 43 x 64 cm, (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
03.04.2019 - 15:11
EUR 130.-
EUR 130.-
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.04.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |