Vergrößerungs- bzw. Ausziehtisch,
19. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, mattiert, seitlich abklappbare Platten, ca. 72,5 x 123 x 70 cm, ausziehbar auf ca. 233 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße angesetzt, Vergrößerungsplatten fehlen.
01.04.2019 - 15:10
EUR 320.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 01.04.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |