Zierlicher Etagerentisch,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell, tw. ebonisiert, mit Palisander u. Mahagoni furniert sowie reich mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 3 Fächer, 73 x 40 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
01.04.2019 - 15:13
EUR 400.-
Zierlicher Etagerentisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 01.04.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |