Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885 - 1962 Großgmain) Seelandschaft mit Birken, signiert unten rechts, Radierung, ca. 25 x 34 cm, Blattgröße ca. 40 x 50 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:26
EUR 80.-
Karl Reisenbichler *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 15:26 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |