Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die Enthüllung eines Denkmals, signiert unten rechts: Flora, Lithografie auf Papier, Blatt außerhalb der Auflage von 100 Exemplaren, Blattgröße ca. 39 x 50 cm, Passepartoutausschnitt ca. 33 x 46 cm, verglast
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:27
EUR 150.-
EUR 150.-
Paul Flora *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 15:27 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-