Lutz, um 1900
Flusslandschaft im Mondschein, undeutlich signiert Lutz?, bezeichnet: M. XII, Öl auf Pappe, ca. 21 x 16,5 cm, Kratzspuren, masseverzierter Rahmen mit Restaurations- bzw. Klebestellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:29
EUR 120.-
EUR 120.-
Lutz, um 1900
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 15:29 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT