Auguste Aigner-Kronheim *
(Amsterdam 1937 geb.) Bildnis Fritz Aigner (Ehegatte), signiert und datiert unten rechts: 1962, unten mit einem Gedicht - Hommage, Holzschnitt, ca. 41 x 39 cm, Blatt ca. 59 x 42 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:31
EUR 140.-
Auguste Aigner-Kronheim *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 15:31 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |