Daniel Spoerri *
(Galati, Rumänien, 1930 geb.) Dort oben im Küssen..., signiert unten mittig, bezeichnet: e. a., Giclee-Originaldruck auf handgemaltem Baumwollpapier, ca. 49 x 59 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:32
EUR 140.-
Daniel Spoerri *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 15:32 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |