Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Die Kuppeln von San Marco, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)55, Farblithografie, Nr. 2/16, Darstellungsgröße ca. 41,5 x 50,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:34
EUR 140.-
Herbert Breiter *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 15:34 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |