Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) Salzburg, signiert unten rechts sowie in der Platte unten mittig monogrammiert und datiert: MCK(19)82, Farbradierung, Nr. 49/250, Plattengröße ca. 29,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:42
EUR 130.-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 15:42 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |