Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Abstieg bei aufkommendem Gewitter im Hochgebirge, Öl auf Karton, ca. 32 x 49 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.07.2017 - 15:42
EUR 300.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 15:42 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |