Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Veteran, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)71, Farbsiebdruck, Nr. 13/80, Darstellungsgröße ca. 42,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:43
EUR 140.-
Karl Korab *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 15:43 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,600.- -
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,800.- -
Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.-