Erna Pliem-Stöckl *
(Saalfelden 1939 geb.) Südländische Landschaft mit Häusern signiert unten rechts, Farbradierung E. A., ca. 21 x 27 cm, Blatt ca. 45 x 58 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:44
EUR 80.-
Erna Pliem-Stöckl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 15:44 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |