Hans Wellacher
(tätig Anfang 20. Jhd.) Mondsee, signiert: Dr. Hans Wellacher, datiert: 1918., bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 18 x 32 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:19
EUR 90.-
Hans Wellacher
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2019 - 15:19 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |