Bohuslav Harna
(1894 geb.) Landschaft, signiert: Harna, um 1930, rückseitig bezeichnet, Aquarell und Tusche auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 26 x 25,5 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:21
EUR 65.-
Bohuslav Harna
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2019 - 15:21 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |