Steinbildhauer um 1920/30
Auf Felssockel kauernder Mann mit Hammer, Granit?, vollplastisch und freistehend skulptiert, Höhe ca. 63 cm, Breite ca. 42 cm, Tiefe ca. 28 cm, beschädigt, Nase bestoßen Ruf 1.000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.07.2017 - 15:54
EUR 850.-
Steinbildhauer um 1920/30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 15:54 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |