Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Am Fluss, signiert, datiert: (19)95, Aquarell auf Fabriano Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,5 x 53,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:32
EUR 120.-
Kurt Panzenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2019 - 15:32 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |