Ernst von Brogyanyi
(Graz, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Gedenkblatt für den Barockbildhauer Joseph Thaddäus Stammel, unten rechts signiert: Brogyanyi, unten links nummeriert, Farbholzschnitt auf Japanpapier, ca. 48 x 31 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:54
EUR 80.-
EUR 80.-
Ernst von Brogyanyi
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 15:54 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |