Hugo Henschl, 5 Bilder:
(tätig 1. Hälfte 20. Jhdt.) Diverse Motive, jeweils handsigniert: H Henschl, datiert: 1916, in der Platte signiert und datiert, Radierungen auf Papier, Blattgröße jeweils ca. 50 x 66 cm, teils verschmutzt und mit Einrissen (6)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:36
EUR 220.-
Hugo Henschl, 5 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2019 - 15:36 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |